모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
8개 안테나와 34dbm GPS 신호 전파 교란기 와이파이 / 4G 신호 차단자
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델 부정: | EST-808M2 |
| 전파 방해 빈도: | CDMA/GSM, DCS/PHS |
GSM / 블루투스 GPS 신호 전파 교란기 30dBm, 검정색 850 마하즈 CDMA 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기 / 권력 조정할 수 있는 셀 신호 블로커 금속 셸
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 4G |
와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오 휴대폰 신호 전파 교란기 CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
회의실을 위한 3개 밴드와 작은 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 EST-808SG
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
자동차 반대 추적자 GPS 신호 전파 교란기 / 절연체 EST-808KA2, DC 12V - 24V
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 사이즈: | 75mm×21mm×19mm |
관습, 1500년 - 1600MHz를 위한 6 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 ET-808HI
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 모델 번호: | EST-808HI |
EST-808KA2 150mA GPS 신호 전파 교란기 / 블로크아도르는 GPS L1 또는 GPS L2를 형성합니다
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전원: | DC12V-24V |
| 소비 전류: | 150mA |
스위치로 추적하는 야외 150mA 무선 신호 전파 교란기 자동차 GPS
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 소비 전류: | 150mA |

