모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
4W 4 안테나 2G 3G EST-404A 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
3G 휴대폰 신호 전파 교란기 블로커 동부표준시간 - 808A 2100 - 2200MHZ 주파수
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
회의실을 위한 삼파장 안테나 GPS 신호 전파 교란기, GSM 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
3개 안테나인 작은 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808KC
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
회의실을 위한 포켓용 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KE
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
학교, 5 W CDMA / GSM 블로커를 위한 검은 GPS 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 33dBm |
| 작동 시간: | 연속적인 2-3 시간 |
무선셀 전화기 신호 전파 교란기 CDMA GSM DCS PHS 3G, 5개 안테나
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 5W |
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G |
6개 안테나와 EST-808I 휴대폰 와이파이 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 33dBm |

