모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
808HE 3G / 와이파이 / GPS 휴대 전화 신호 전파 교란기 30dBm, 3 안테나
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
|---|---|
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
| 전원은 소실합니다: | 1W |
2G 3G 휴대 전화 전파 교란기 3 전방향성 안테나 포켓용 크기
| 전파방해 범위: | 0.5-15m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 :: | +30dBm /1W |
탁상형 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 300g 포켓용 실내
| 전파방해 범위: | 2-10M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 충전기: | AC110-250V/DC12-36V |
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh |
작은 강력한 휴대 전화는 전파 교란기 미국 시스템 3G 4G의 신호를 보냅니다
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
가지고 다닐 수 있는 2G 3G 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 / 브레이커 / 절연체 EST-808HB
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
고전력 소형 휴대 전화 신호 전파 교란기 다중 기능성
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
EST-808HE3 3G / 2G 휴대 전화 신호 전파 교란기 / 블로커 / 브레이커
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |

