모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
군 배낭 GSM 와이파이 GPS 전파 교란기 반대 드론 UAV 전파 교란기 교도소
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
휴대폰을 위한 4대 밴드 가지고 다닐 수 있는 GPS 전파 교란기 와이파이 블루투스 무선 비디오
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
AC 어댑터는 2G 3G GPS 신호 200W 고전력 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 지향성 안테나 / 4 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS를 포함하는 4개 밴드 |
20m 반지름 8은 7.4V 3600mAh 포켓용 5G 전파 교란기를 묶습니다
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 주머니 사이즈 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
비밀 회의를 위한 숨겨진 초음파 1-2m 오디오 / 음성 녹음 전파 교란기
| 차폐 식: | 펜과 다른 수음 기기를 기록한 휴대전화 |
|---|---|
| 시스템에서 단일 호스트의 차폐 거리: | 1-2 M (다른 녹음 장비의 거리를 보호하는 것 다릅니다) |
| 체계 단일 호스트의 기능 각: | 90-120 도 |
고전력 휴대폰 전파 교란기 12 밴드 가지고 다닐 수 있는 12 옴니 - 지향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 50-150M |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 12개 밴드 |
2G 3G 4G 와이파이 신호 고전력 휴대폰 전파 교란기 960MHz 8 밴드
| 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |

