모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
실험실 / AC110V-240V를 위한 와이파이 Gps 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
모든 GPS와 로작 신호 전파 교란기 모든 GPS 추적자들 GSM GPRS UMTS 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대론자
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 글로나스, 베이두를 포함하는 8개 밴드 |
일한 양성 사용 배터리와 AC 플러그와 10 안테나 휴대 전화 전파 교란기
| 출력 전원: | 각각 밴드 2W, 전체 20W |
|---|---|
| 제품 중량: | 약 6.7KG |
| 전파 교란기 타입: | 무선 장애파 발생기, RF 전파 교란기, 핸드폰 전파 교란기, 자동차 전파 교란기 |
단일 안테나 자동차 GPS 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 크기 95x45x18 밀리미터
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
| 사이즈: | 95x45x18 밀리미터 |
3G/4G/WIFI/+GPS 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대용 휴대폰 신호 블록커 장치
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
3.2 W 휴대 전화 전파 교란기, 3G / GPS 4 안테나 전파 교란기 차폐
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
옴니 - 지향성 안테나와 CE / ROHS 휴대폰 신호 부스터 / 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
8 안테나 포켓용 금속 셸 GPS 신호 전파 교란기는 배터리 내부로 2G / 3G / 4G / 와이파이를 차단합니다
| 전원 공급기: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 중량: | 약 500g |
| 차엔시온: | 140*75*35 |

