모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
3 밴드 휴대 전화 신호 전파 교란기 / 블로커 / 브레이커 EST-808HC
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 25dBm |
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
14 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 무선 신호 전파 교란기 전대역 12000mAh
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 14 PC 전-방향성 안테나 |
GPS 로작 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대 추적
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PC, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 세계 위성 항법 장치, 베이두 |
담배 장비 포켓용 휴대폰 전파 교란기 3 안테나 가지고 다닐 수 있는 5 미터 범위
| 전파방해 범위: | 1-5 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 녹색 / 빨강 |
모바일 셀 전화기 신호 전파 교란기 2800mAh 단일 안테나 포켓용 와이파이
| 전파방해 범위: | 1-15M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
EST-808SG3 가지고 다닐 수 있는 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 2100년 - 관습을 위한 2200MHZ
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |
냉각 Fan들과 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 + 3G + 와이파이 + GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10m |
사무실, 3개 안테나를 위한 가지고 다닐 수 있는 3G GSM CDMA 휴대폰 신호 전파 교란기 25dBm
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 25dBm |
| 안테나: | 3개 안테나 |
자동차를 위해 와이파이 3G를 배치하는 8개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 위성
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 차원: | 140×75×35 밀리미터 |
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |

