모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
2 밴드 탁상형 휴대폰 신호 전파 교란기 리모콘 소형컴퓨터
| 전파방해 범위: | 1-20m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
리모콘 가지고 다닐 수 있는 휴대용 휴대 전화 단말기 신호 전파 교란기 5 밴드
| 재밍 범위: | 1-20m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전력: | +30dBm /1W |
3G 휴대폰 신호 전파 교란기 2500mAh 트리플 밴드 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터
| 전파방해 범위: | 1-20M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh |
가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 14W 8 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 조정할 수 있는 반지름 1-25M【the 셀룰러 신호 아야만 하 location】의 ≤-85dBm. 전파방해 범위는 여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다. |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
트리플 밴드 자동차 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 크기 GPS / 3G
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
|---|---|
| 전원 조정범위: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 60W 고전력 여행 가방
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 안테나: | 11개의 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 반지름을 방해하기: | 조정할 수 있는 0-60m |
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808HA, 2110 - 2170 마하즈
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | AC110V-240V |
| 전원 출력: | DC8V 1500mAh |
작은 휴대 전화는 학교를 위해 전파 교란기 CDMA / DCS / GSM / 와이파이의 신호를 보냅니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |

