모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 138 상품.
16 안테나 고전력 전파 교란기 CDMA GSM DCS PHS PC 3G WCDMA 4G LTE
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
12 밴드 고전력 조정할 수 있는 고정형 전파 방해 장치 2 와트 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
학교 용도를 위한 4G 셀 방식 블로커 12 채널 고전력 전파 교란기 데스크탑
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
20m 반지름 8은 7.4V 3600mAh 포켓용 5G 전파 교란기를 묶습니다
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 주머니 사이즈 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
장치 GPS 신호 디스럽터를 방해하는 24개 밴드 아디제이우드테이블 휴대폰 신호
| 전파방해 범위: | 1-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 24 PC 고-이득 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
내장된 배터리와 안테나로, 10 채널 고전력 휴대폰 전파 교란기, 배터리와 AC 전원과 양성 사용
| 재료: | 플라스틱 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 핸드폰 신호 전파 교란기, 고전력 전파 교란기, GPS 전파 교란기, RF 신호 전파 교란기 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
LCD 스크린 AC 어댑터 33dBm/2W 휴대폰 수신 블로커
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
고전력 휴대폰 전파 교란기 12 밴드 가지고 다닐 수 있는 12 옴니 - 지향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 50-150M |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 12개 밴드 |

