모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 138 상품.
50W 휴대폰 신호 5G 전파 교란기 고전력 12 밴드 EST-850LC12
| 총 출력 파워: | 450W |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| 소비 전력: | ≤3000 |
휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방은 10 안테나 4G 와이파이 GPS에서 설립되었습니다
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 10-40 M |
| 단일 출력 전원: | +33dBm / 2W±200mA |
와이파이 GPS 휴대 전화 스크램블러 핸드헬드 원격 제어
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS,3G,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 10개 밴드. |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
2000M 장거리 글로나스 갈릴레오 GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV 드론 UAV 신호 배낭 방해기
| 설명: | 6-10 채널 Manpack Jammer |
|---|---|
| 크기: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm는 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 안테나 유형: | 높은 게인 Omni 스프링 안테나 및 방향 패널 안테나 |
와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오를 위한 경량의 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 1-27M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |

