모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
OEM 16 밴드 신호 차단자 휴대폰 와이파이 GPS VHF UHF 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 16개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
EST-502F24 휴대폰 신호 전파 교란기 OEM 24 밴드 모두 무선 신호 블로커
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 24개 밴드 |
2G 3G 4G 와이파이 신호 고전력 휴대폰 전파 교란기 960MHz 8 밴드
| 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
20m 반지름 8은 7.4V 3600mAh 포켓용 5G 전파 교란기를 묶습니다
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 주머니 사이즈 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
일한 양성 사용 배터리와 AC 플러그와 10 안테나 휴대 전화 전파 교란기
| 출력 전원: | 각각 밴드 2W, 전체 20W |
|---|---|
| 제품 중량: | 약 6.7KG |
| 전파 교란기 타입: | 무선 장애파 발생기, RF 전파 교란기, 핸드폰 전파 교란기, 자동차 전파 교란기 |
8 밴드 다중기능 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 4G / 3G 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
휴대폰 신호 리모콘 전파 교란기 EST-502C8 12W 8 옴니 방향 안테나
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
8 밴드 포켓용 휴대폰 신호 전파 교란기 2G / 3G / 4G / 와이파이 블로커 AC110V-240V
| 사이즈: | 140×75×35 Mm은 안테나를 포함하지 않습니다 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 전파 교란기 |

