모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
학교를 위한 GSM CDMA PHS 휴대폰 통신 신호 절연체 휴대폰 신호 차단자
| 전파방해 범위: | 1- 40 미터 (여전히 주어진 지역에서 소그날 힘에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
4G 5G 실내를 위해 움직이지 않은 250W 고전력 휴대폰 전파 교란기
| 최대 출력 파워: | 250W |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --24VDC/42A |
| 소비 전력: | ≤750W (220V/3.5A) |
안테나 휴대폰 5G 전파 교란기 와이파이 12 밴드 EST-504K10에 구축됩니다
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
50W 휴대폰 신호 5G 전파 교란기 고전력 12 밴드 EST-850LC12
| 총 출력 파워: | 450W |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| 소비 전력: | ≤3000 |
휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방은 10 안테나 4G 와이파이 GPS에서 설립되었습니다
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 10-40 M |
| 단일 출력 전원: | +33dBm / 2W±200mA |
와이파이 GPS 휴대 전화 스크램블러 핸드헬드 원격 제어
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS,3G,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 10개 밴드. |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
2000M 장거리 글로나스 갈릴레오 GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV 드론 UAV 신호 배낭 방해기
| 설명: | 6-10 채널 Manpack Jammer |
|---|---|
| 크기: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm는 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 안테나 유형: | 높은 게인 Omni 스프링 안테나 및 방향 패널 안테나 |

