모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
1-40m 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 30 채널 실내 12 달 보증
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 30개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 30개 밴 |
12 밴드 이엇 소프트웨어 제어 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기는 LCD 스크린으로 안테나에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
실내 자동차 이용 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 8 안테나 리모콘
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
내장된 배터리와 AC 플러그 사용으로, 10 밴드 GPS 신호 전파 교란기, 로작 전파 교란기
| 전원 공급기: | AC 100-240V와 24V 배터리 |
|---|---|
| 차원: | 450 밀리미터 X 270 밀리미터 X 105 밀리미터 |
| 애플리케이션: | 보안 용도 또는 감시 사용 |
벽 움직이지 않는 3G 위의 모바일 전화기 신호 5G 전파 교란기 10 안테나
| 최대출력전력: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--DC5V/15A |
| 소비 전력: | ≤70W |
실내에서 움직이지 않은 휴대폰 신호 차단자 5G 전파 교란기 4G 와이파이 워키 토키
| 전원 공급기: | 입력 AC160V-240V, 출력 DC5V 12A |
|---|---|
| 안테나: | 10개의 전방향성 안테나 |
| 중량: | 약 2Kg |
850MHz - 높은 894MHz는 학교를 위해 전파 교란기 2G 3G 4G LTE 와이파이를 강화합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
군 배낭 GSM 와이파이 GPS 전파 교란기 반대 드론 UAV 전파 교란기 교도소
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |

