모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
8 밴드 3G 4G는 전파 교란기 움직이지 않는 실내 고전력 3G 4G 전파 교란기의 신호를 보냅니다
| 전파방해 범위: | 1-60 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
교도소를 위한 40W 중간 파워 0 채널 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-50m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI를 포함하는 8개 밴드 |
8 안테나 UHF VHF 신호 전파 교란기 자동차 실내 사용 리모콘 40 미터 반경
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
10개 밴드 가지고 다닐 수 있는 모바일 신호 전파 교란기 40 미터 반경 조정할 수 있는 채널
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 10개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | ≤35dBm / 3W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
USB 커넥터와 8 안테나 3G 4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 단일 전원 출력(각 대역): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 이름: | 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 |
자동차 충전 8 안테나 5G GPS 신호 전파 교란기 16W
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
UHF VHF 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 25 미터 8 안테나 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 스트렌트그스에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 백색 |
3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 블로커 18 밴드 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전원 공급기: | 입력 AC100V-240V 또는 출력 DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 390*235*58mm (배제 안테나) |

