모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz와 전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
차량 말 탄 GSM 3G 4G LTE 5G 와이파이 GPS 리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 차량 폭탄 블로커 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | +47-50dBm / 50-100W |
| 전파방해 범위: | 반지름 : 50-2000 M |
교도소를 위한 40W 중간 파워 0 채널 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-50m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI를 포함하는 8개 밴드 |
모든 신호를 위한 14가지 안테나 고전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 전체 범위
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 14개 밴드 |
학교를 위한 GSM CDMA PHS 휴대폰 통신 신호 절연체 휴대폰 신호 차단자
| 전파방해 범위: | 1- 40 미터 (여전히 주어진 지역에서 소그날 힘에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
배터리에서 부리트로 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단하는 30 미터를 져 나르느요
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 채널 30M 2W 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 LCD 스크린
| 전파방해 범위: | 반지름 1~30M (그 장소에서 신호 강도는 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 12 방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함한 OEM 10 |
20개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 3G 4G 와이파이 블루투스 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (입력 : AC100-240V ; 출력 : DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
휴대폰 신호 전파 교란기 EST-808KA1을 배치하는 이동가능 차량 GPS 위성
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 발행 주파수 범위: | 1500-1600MHz |
| 전원은 범위를 조정합니다: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
1-40m 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 30 채널 실내 12 달 보증
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 30개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 30개 밴 |

