모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
휴대폰은 24개 안테나에게 44W VHF UHF 5G 신호 전파 교란기를 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915와 기타 |
2G 3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 전파 교란기 고전력 움직이지 않는 리모콘
| 최대 일한 전력: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 소비 전력: | ≤80W |
움직이지 않게 되는 스테인레스 강 백혈구 전화기 신호 스크램블러는 1-30m 물질을 능가합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 |
강당 / 법정을 위한 CDMA GSM 휴대폰 신호 블록커 장치 1-20M 범위
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
조정할 수 있는 반지름 휴대폰 신호 차단자, 휴대폰을 위한 신호 차단자
| 전파방해 범위: | 1-22m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |
GPS 와이파이 로작 전파 교란기인 멀티 기능 3G 4G 휴대폰 전파 교란기 EST-808N3
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
냉각 Fan들, 6개 안테나와 고전력 와이파이 2G / 3G 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-30m |
고전력과 실내 808M UHF / VHF GPS 신호 전파 교란기 8 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |

