모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
고전력과 학교를 위한 EST-808LB DCS / PHS 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
75W 교도소 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808LB
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
6W 휴대폰 신호 전파 교란기 /는 4개 안테나로 / 블로커 EST-505BF를 가립니다
| 전원은 소실합니다: | 6W |
|---|---|
| 중량: | 2.5 킬로그램 |
| 차원: | 200(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
실내 원격 제어 운동체 전화기 신호 전파 교란기 반지름 40m 22 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 밴드 반경 35m 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 EST-504K8 130W 고전력 DC12V 20A
| 전파방해 범위: | 반지름 10-35M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G 와이파이를 포함하는 8개 밴드 |
실내 자동차 이용 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 8 안테나 리모콘
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
12 밴드 휴대폰 신호 블로커 조정할 수 있는 움직이지 않는 3G 4G 5G 와이파이 리모콘
| 반지름을 방해하기: | 1-60 M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 외부 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
장치 GPS 신호 디스럽터를 방해하는 24개 밴드 아디제이우드테이블 휴대폰 신호
| 전파방해 범위: | 1-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 24 PC 고-이득 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |

