모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
휴대폰 통신 신호 전파 교란기 고정형은 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
모든 GPS와 로작 신호 전파 교란기 모든 GPS 추적자들 GSM GPRS UMTS 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대론자
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 글로나스, 베이두를 포함하는 8개 밴드 |
무선 비디오 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 GSM CDMA 3G 4G
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
|---|---|
| 차원: | 345(L)×160(W)×52(H)MM |
| 차단의 반지름: | 1-25 M(-85dBm) |
휴대폰을 위한 디지털 셀 전화기 블로커 전파 교란기 / 와이파이 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
단일 안테나 자동차 GPS 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 크기 95x45x18 밀리미터
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
| 사이즈: | 95x45x18 밀리미터 |
5개 밴드로 일하는 195*95*34 밀리미터 GPS 와이파이 블루투스 신호 전파 교란기 비 정지
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 5개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |

