모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
모바일 셀 전화기 신호 전파 교란기 2800mAh 단일 안테나 포켓용 와이파이
| 전파방해 범위: | 1-15M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
DCS 3G 와이파이를 위한 실내 고정 셀 전화기 신호 전파 교란기 8 채널
| 전파방해 범위: | 1-30M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIF |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
4G 5G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 12 안테나 조정할 수 있는 소프트웨어 경영 관리
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS를 포함하는 12개 밴드 |
3G 4G 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 지향성인 고정형은 전방향성 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
전체 주파수 휴대폰 신호 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 중량(본체): | 4.3 킬로그램 |
학교를 위한 무선의 실버 AC160V-240V 휴대폰 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
차량 말 탄 GSM 3G 4G LTE 5G 와이파이 GPS 리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 차량 폭탄 블로커 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | +47-50dBm / 50-100W |
| 전파방해 범위: | 반지름 : 50-2000 M |
12 채널 30M 2W 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 LCD 스크린
| 전파방해 범위: | 반지름 1~30M (그 장소에서 신호 강도는 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 12 방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함한 OEM 10 |

