모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
8 안테나 UHF / VHF 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 3G 휴대폰 신호 차단자
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 25m |
6 안테나 셀 전화기 신호 전파 교란기, 고전력 데스크톱 휴대폰 와이파이 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 잼닝은 이릅니다: | 1-30m |
CDMA / GSM 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 / 휴대폰 신호 증폭기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505C2 |
냉각 Fan들과 5 대상핵 세포 전화기 신호 전파 교란기 내장 안테나 3G / GSM
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
휴대폰 신호 전파 교란기 + GPS + 와이파이 + 워키 토키 / 무선 이어폰 (8개 안테나)
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
EST-808FII 휴대폰 신호 전파 교란기 30dBm, 와이파이 무선 비디오 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-15M |
4W 4 안테나 2G 3G EST-404A 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
와이파이 /는 무선 비디오와 이 휴대폰 신호 전파 교란기를 청색화합니다
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |

