모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
CDMA GSM DCS PHS 3G에 대한 4 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 리모콘
| 전파방해 범위: | 반경 1- 15M (여전히 주어진 지역에서 힘에 의존합니다. |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | +33dBm /1W |
| 전원 입력: | AC110V-240V |
자동차를 위해 와이파이 3G를 배치하는 8개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 위성
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 차원: | 140×75×35 밀리미터 |
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
휴대폰 신호 전파 교란기 EST-808KA1을 배치하는 이동가능 차량 GPS 위성
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 발행 주파수 범위: | 1500-1600MHz |
| 전원은 범위를 조정합니다: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
전방향성 안테나 160*100*30 Mm에 CE 로에스 휴대폰 신호 전파 교란기 5 부트
| 전파방해 범위: | 1-15미터(여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 안테나: | 내장형 전방향 안테나 5개 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
배터리에서 부리트로 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단하는 30 미터를 져 나르느요
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
20개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 3G 4G 와이파이 블루투스 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (입력 : AC100-240V ; 출력 : DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
4 안테나 EST-808A와 3G 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기, 블루투스 비디오 전파 교란기 EST-808FII
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |

