모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
510 밀리미터 안테나 960MHz 190W 배낭 휴대폰 전파 교란기 2G 3G 4G
| 색: | 군대 그린 |
|---|---|
| 안테나: | 6 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
GSM 시디엠에이 신호 교도소 숨겨진 신호 전파 교란기 32W 16 밴드
| 특징: | 네트워크 전파방해 모듈로, 원격은 컴퓨터를 통해 모든 전파 교란기를 제어합니다 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-30M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 16개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
4G 5G 실내를 위해 움직이지 않은 250W 고전력 휴대폰 전파 교란기
| 최대 출력 파워: | 250W |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --24VDC/42A |
| 소비 전력: | ≤750W (220V/3.5A) |
2G 3G 4G 와이파이 신호 고전력 휴대폰 전파 교란기 960MHz 8 밴드
| 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 로작 신호 전파 교란기 리모콘 25m
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 선택적인 것에 GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/WIRELESS CAME |
입찰 / 입찰 2G 3G 6 밴드 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 6개 밴드 |
고전력 휴대폰 전파 교란기 12 밴드 가지고 다닐 수 있는 12 옴니 - 지향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 50-150M |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 12개 밴드 |

