모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
관습을 위한 2400MHz 와이파이 + 3G / 2G 휴대 전화 전파 교란기 EST-808HF
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 안테나: | 4개 안테나 |
리모콘과 블루투스 3G 휴대 전화 전파 교란기 EST-808SG2
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |
1W 10 안테나 4500mAh 워키 토키 신호 전파 교란기
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
808LE 고전력 전파 교란기 47dBm, 5개 안테나와 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 47dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
냉각 Fan들과 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 + 3G + 와이파이 + GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10m |

