모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
자동차 5 안테나를 위한 와이파이 30dBm GPS 수송 수단 추적 장치 EST-808KG
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
5 대역 소형 휴대용 GPS GNSS 갈릴레오 로저 신호 장착 안테나 자동차 사용
| 신호 차단: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack 등 |
|---|---|
| 실드 목표: | GPS 추적기 및 기타 종류의 GPS 위치 확인 장치 |
| 단일 채널 출력 전력: | +30dBm / 1W |
휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방은 10 안테나 4G 와이파이 GPS에서 설립되었습니다
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 10-40 M |
| 단일 출력 전원: | +33dBm / 2W±200mA |
학교를 위한 34dBm 휴대폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505F
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
15m 휴대폰 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G 와이파이 신호를 위한 안테나 타입에서 설립되었습니다
| 전원 공급기: | 짜맞춘 전원 AC5V /20A |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 397(L)*230(W)*86(H) |
6W 검은 리모콘 전파 교란기, GSM / CDMA / 3G 권력 조정할 수 있는 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
1500m 3 밴드 고전력 안티 드론 UAV 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |

