모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
4 안테나 CDMA 리모콘 전파 교란기 EST-505D 850 - 극장을 위한 894MHz
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
15m 전파방해 범위와 505A 엑스퀴이트 리모콘 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
9개 밴드 16W 핸드폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 34dBm, 8 안테나
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
12 밴드 5g 휴대폰 전파 교란기 와이파이 신호 전파 교란기 EST-504K10
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
배터리와 가지고 다닐 수 있는 여행 가방 휴대폰 GPS 와이파이 신호 전파 교란기 11 밴드는 안에 구축되었습니다
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 10개 대역. |
5W 11 안테나 GPS 와이파이 5G 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-60m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 11개 밴드. |
3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 블로커 18 밴드 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전원 공급기: | 입력 AC100V-240V 또는 출력 DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 390*235*58mm (배제 안테나) |
3.2 W 휴대 전화 전파 교란기, 3G / GPS 4 안테나 전파 교란기 차폐
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |

