모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
고전력 GPS 신호 전파 교란기 / 휴대폰 통신 신호 절연체 3 안테나
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
자동차 GPS 신호를 분리하기 위한 12 안테나 GPS 신호 전파 교란기 벽걸이용 블로커
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
회의실을 위한 포켓용 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KE
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
보안을 위한 전문적 오디오 녹음 장치 전파 교란기 / 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
숨겨진 무선 마이크 전파 교란기 / 금속 오디오 신호 전파 교란기 검정색
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
EST-808KF GPS 핸드폰 전파 교란기 블로커 1500년 - 1600MHZ 주파수, 4개 안테나
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 안테나: | 4개 안테나 |
8개 안테나와 34dbm GPS 신호 전파 교란기 와이파이 / 4G 신호 차단자
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델 부정: | EST-808M2 |
| 전파 방해 빈도: | CDMA/GSM, DCS/PHS |
10 밴드 3G 4G 와이파이 GPS 워키 토키 신호 전파 교란기 EST-808H10
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
1500년 - 1600MHZ 주파수인 와이파이 자동차 GPS 블록커 신호 전파 교란기 EST-808KE
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
차량, 30dBm을 위한 작은 위성 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KF
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |

