모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰은 전파 교란기에게 전화를 겁니다, 4G가 6개 안테나와 Wmax 전파 교란기 / 블로커를 허용했습니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
10m 전파방해 범위와 와이파이 / GPS 휴대 전화 전파 교란기 4 안테나
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
2G 3G 4G 5G를 위한 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 주파수 동기
| 전원 공급기: | 짜맞춘 전원 : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| 소비 전력: | ≤160W |
| 상대 습도: | ≤85% |
안테나 휴대폰 5G 전파 교란기 와이파이 12 밴드 EST-504K10에 구축됩니다
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
3 안테나 2.4W 휴대 전화 전파 교란기 GPS / 와이파이 / 2G / 3G는 자동차로 청구합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
10m 휴대 전화 전파 교란기 6 안테나는 7.4V 3600mAh Li 이온 배터리에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 1-10 M(-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
8 안테나 포켓용 금속 셸 GPS 신호 전파 교란기는 배터리 내부로 2G / 3G / 4G / 와이파이를 차단합니다
| 전원 공급기: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 중량: | 약 500g |
| 차엔시온: | 140*75*35 |
강력한 18 안테나 고정 휴대 전화 GPS VHF UHF RC 신호 군용 수송대 폭탄 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |

