모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
벽 움직이지 않는 3G 위의 모바일 전화기 신호 5G 전파 교란기 10 안테나
| 최대출력전력: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--DC5V/15A |
| 소비 전력: | ≤70W |
8 밴드 반경 35m 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 EST-504K8 130W 고전력 DC12V 20A
| 전파방해 범위: | 반지름 10-35M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G 와이파이를 포함하는 8개 밴드 |
4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 소프트웨어 리모콘
| 전원 공급기: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 차원: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| 중량: | 약 2 킬로그램 |
강력한 18 안테나 고정 휴대 전화 GPS VHF UHF RC 신호 군용 수송대 폭탄 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
2G 3G 4G 5G를 위한 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 주파수 동기
| 전원 공급기: | 짜맞춘 전원 : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| 소비 전력: | ≤160W |
| 상대 습도: | ≤85% |
2G 3G 4G 5G 와이파이 워키 토키를 위한 움직이지 않는 전화기 신호 블록커 장치 20m 반지름
| 전원 공급기: | 입력 AC160V-240V, 출력 DC5V 12A |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 400(L)×130(W)×40(H)MM |

