모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
6W 검은 리모콘 전파 교란기, GSM / CDMA / 3G 권력 조정할 수 있는 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
중간 파워 휴대폰 신호 전파 교란기, 주머니 휴대폰 전파 교란기
| 거리를 방해하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파 교란기 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| 온도: | -10 내지 +55C |
9개 밴드 16W 핸드폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 34dBm, 8 안테나
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
850MHz - 높은 894MHz는 학교를 위해 전파 교란기 2G 3G 4G LTE 와이파이를 강화합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
옴니 - 지향성 안테나와 CE / ROHS 휴대폰 신호 부스터 / 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
8 안테나 포켓용 금속 셸 GPS 신호 전파 교란기는 배터리 내부로 2G / 3G / 4G / 와이파이를 차단합니다
| 전원 공급기: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 중량: | 약 500g |
| 차엔시온: | 140*75*35 |

