모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
배터리와 가지고 다닐 수 있는 여행 가방 휴대폰 GPS 와이파이 신호 전파 교란기 11 밴드는 안에 구축되었습니다
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 10개 대역. |
고정된 벽 장착력 높은 전력 4 옴니 방향 안테나 드론 UAV 조장기 군사용
| 포장 세부 사항: | 중립의 패킹 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 웨스턴 유니온, T/T |
8 밴드 3G 4G는 전파 교란기 움직이지 않는 실내 고전력 3G 4G 전파 교란기의 신호를 보냅니다
| 전파방해 범위: | 1-60 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
16 안테나 고전력 전파 교란기 CDMA GSM DCS PHS PC 3G WCDMA 4G LTE
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
휴대와 와이파이 / 이어폰을 차단하는 11 반드스 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 와이파이, LTE, UHF, VHF |
AMPS / 텍스 / NMT 사용 가능한 시스템과 라이브러리 셀 전화기 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz와 전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
강당 / 법정을 위한 CDMA GSM 휴대폰 신호 블록커 장치 1-20M 범위
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |

