모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
냉각 Fan들, 6개 안테나와 고전력 와이파이 2G / 3G 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-30m |
8 밴드 다중기능 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 4G / 3G 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
34dBm 리모콘 전파 교란기 2G / 3G / 4G 30M 모바일 신호 블로커
| 제품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력력: | 34dBm |
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
EST-808D GSM 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 33dbm (5개 안테나), 930 - 960MHz
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
3G / GSM 데스크탑 리모콘 핸드폰 전파 교란기 / 블로커 EST-505A
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
와이파이 지향성인 전파 교란기 / 블로커인 3G 권력 리모콘 전파 교란기 EST-505K1
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 6W |
| 중량: | 5KG |

