모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
비밀 회의를 위한 숨겨진 초음파 1-2m 오디오 / 음성 녹음 전파 교란기
| 차폐 식: | 펜과 다른 수음 기기를 기록한 휴대전화 |
|---|---|
| 시스템에서 단일 호스트의 차폐 거리: | 1-2 M (다른 녹음 장비의 거리를 보호하는 것 다릅니다) |
| 체계 단일 호스트의 기능 각: | 90-120 도 |
무료 전파 교란기 관리 PC 소프트웨어와 장치를 방해하는 네트워크 제어 모바일
| 기능: | 자동 타이머 스위치 설정 |
|---|---|
| 특징: | 우리의 전파 교란기 관리 PC 소프트웨어에 의해 제어될 수 있습니다 |
| 애플리케이션: | 신호 전파 교란기가 뱃치에서 사용되는 학교와 교도소와 다른 장소 |
학교를 위한 무선의 실버 AC160V-240V 휴대폰 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
군용을 위한 16 채널 휴대폰 신호 전파 교란기 데스크톱 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
모든 신호를 위한 14가지 안테나 고전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 전체 범위
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 14개 밴드 |
배터리에서 부리트로 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단하는 30 미터를 져 나르느요
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 밴드 고전력 조정할 수 있는 고정형 전파 방해 장치 2 와트 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
학교 용도를 위한 4G 셀 방식 블로커 12 채널 고전력 전파 교란기 데스크탑
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
25M 전파방해는 법정을 위한 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 2110-2170MHz를 정렬시킵니다
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
장치가 휴대폰 전화기 신호 1-30M 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 와이파이 |

