모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
장치 GPS 신호 디스럽터를 방해하는 24개 밴드 아디제이우드테이블 휴대폰 신호
| 전파방해 범위: | 1-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 24 PC 고-이득 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
6 안테나 셀 전화기 신호 전파 교란기, 고전력 데스크톱 휴대폰 와이파이 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 잼닝은 이릅니다: | 1-30m |
모든 GPS와 로작 신호 전파 교란기 모든 GPS 추적자들 GSM GPRS UMTS 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대론자
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 글로나스, 베이두를 포함하는 8개 밴드 |
타이머 정보와 10 채널 5W 37dBm 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
5 안테나 전-방향성 전파 교란기인 GSM / DCS 고전력 전파 교란기 EST-808LA
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
10m 범위, 검정색과 작은 1600 마하즈 GPS 휴대폰 신호 전파 교란기 30dbm
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | 1500-1600MHz |
| 전파방해 범위: | 1-10m |
1600 마하즈 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-150m |
40W 조정할 수 있는 휴대폰 와이파이 전파 교란기 와이파이 4G LTE 시디엠에이 신호 블로커 EST-505F8
| 사이즈: | 380(L)×300(W)×90(H)MM |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 차단자 전파 교란기 |

