모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
휴대폰 신호 전파 교란기 + GPS + 와이파이 + 워키 토키 / 무선 이어폰 (8개 안테나)
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
GSM / GPS / 와이파이 신호 전파 교란기와 3G 무선 이동전화 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 모델 번호: | EST-808M |
GPRS / DCS / UMTS 전파 교란기와 3G 셀 방식 휴대폰 GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505J |
5 채널 와이파이 GPS 신호 전파 교란기, 30dBm 모바일 GPS 블로커 전파 교란기
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
|---|---|
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
| 평균 출력력: | 30dBm |
1500년 - 1600MHZ 주파수인 포켓용 자동차 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KB
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
실내 셀 전화기 신호 전파 교란기 블로커 EST-808J6, 안테나 6 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델: | EST-808J6 |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
8W 안테나 휴대폰은 학교를 위해 전파 교란기 블로커 와이파이 4G의 신호를 보냅니다
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델: | EST-808J8 |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
800mW 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 고주파 1500MHZ - 1600MHZ
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 평균 출력력: | 30dBm |
전파 교란기 휴대 전화 음성 기록 장치 DC 12V를 기록하는 금속 재료 오디오
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
8 밴드 포켓용 휴대폰 신호 전파 교란기 2G / 3G / 4G / 와이파이 블로커 AC110V-240V
| 사이즈: | 140×75×35 Mm은 안테나를 포함하지 않습니다 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 전파 교란기 |

