모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
휴대폰을 위한 4대 밴드 가지고 다닐 수 있는 GPS 전파 교란기 와이파이 블루투스 무선 비디오
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
GPS 로작 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대 추적
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PC, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 세계 위성 항법 장치, 베이두 |
사용자 지정 11 대역 2G 3G 4G / WiFi / GPS / 월키 토키 신호 방해기 휴대용 60W 고전력
| 종류: | 휴대용 고성능 신호 방해기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 0-60m 조정 가능(@-75dBm, 여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나: | 11pcs 전방향성 안테나 |
실내 자동차 이용 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 8 안테나 리모콘
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
3G 4G 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 지향성인 고정형은 전방향성 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
20개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 3G 4G 와이파이 블루투스 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 단일 출력 전원 (각각 밴드): | ≤ 33dBm / 2W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (입력 : AC100-240V ; 출력 : DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
고전력과 실내 808M UHF / VHF GPS 신호 전파 교란기 8 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
800mW 30dBm GPS 신호 전파 교란기 1500MHZ 블로커, Gps 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
냉각 Fan들과 5 대상핵 세포 전화기 신호 전파 교란기 내장 안테나 3G / GSM
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
고전력 소형 휴대 전화 신호 전파 교란기 다중 기능성
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |

