모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
GSM 시디엠에이 신호 교도소 숨겨진 신호 전파 교란기 32W 16 밴드
| 특징: | 네트워크 전파방해 모듈로, 원격은 컴퓨터를 통해 모든 전파 교란기를 제어합니다 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-30M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 16개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
12 채널 30M 2W 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 LCD 스크린
| 전파방해 범위: | 반지름 1~30M (그 장소에서 신호 강도는 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 12 방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함한 OEM 10 |
휴대폰 신호 전파 교란기 EST-808KA1을 배치하는 이동가능 차량 GPS 위성
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 발행 주파수 범위: | 1500-1600MHz |
| 전원은 범위를 조정합니다: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 블로커 18 밴드 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전원 공급기: | 입력 AC100V-240V 또는 출력 DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 390*235*58mm (배제 안테나) |
3G 4G 5G 10 밴드 휴대폰과 와이파이 전파 교란기 움직이지 않는 전방향성 안테나
| 최대 출력 파워: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 소비 전력: | ≤80W |
전체 주파수 휴대폰 신호 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 중량(본체): | 4.3 킬로그램 |
선택적 이엇 지능형 관리 소프트웨어 제어 EST-804F12 12 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 5G 와이파이 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS를 포함하는 12개 밴드 |
자동차를 위해 와이파이 3G를 배치하는 8개 안테나 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 위성
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 차원: | 140×75×35 밀리미터 |
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 로작 신호 전파 교란기 리모콘 25m
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 선택적인 것에 GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/WIRELESS CAME |

