모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
12 밴드 휴대폰 신호 블로커 조정할 수 있는 움직이지 않는 3G 4G 5G 와이파이 리모콘
| 반지름을 방해하기: | 1-60 M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 외부 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
2G 3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 전파 교란기 고전력 움직이지 않는 리모콘
| 최대 일한 전력: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 소비 전력: | ≤80W |
교도소를 위한 40W 중간 파워 0 채널 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-50m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI를 포함하는 8개 밴드 |
50W 휴대폰 신호 5G 전파 교란기 고전력 12 밴드 EST-850LC12
| 총 출력 파워: | 450W |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| 소비 전력: | ≤3000 |
EST-502F18 휴대폰 차단장치 18 밴드 와이파이 GPS VHF UHF 315 433 868 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 18개 밴드 |
OEM 20 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS VHF UHF RC315 433 868 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 20개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 20개 밴드 |
1 - 40m 전파방해 범위의 단위는 신호 전파 교란기 EST-502F22 22 밴드에게 44W 총샌산량을 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 22개 밴드 |
EST-502F24 휴대폰 신호 전파 교란기 OEM 24 밴드 모두 무선 신호 블로커
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 24개 밴드 |
1-40m 끊임없이 8 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 와이파이 GPS 신호 전파 교란기로 일하는 조정할 수 있는 24/7
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
LCD 스크린 AC 어댑터 33dBm/2W 휴대폰 수신 블로커
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |

