모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 60W 고전력 여행 가방
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 안테나: | 11개의 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 반지름을 방해하기: | 조정할 수 있는 0-60m |
움직이지 않는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기는 4G 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대출력전력: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/15A |
| 소비 전력: | ≤70W |
5G 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 움직이지 않는 10개 주파수 안테나
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 10개의 전방향성 안테나 |
| 차원: | 240 mm(L)×210mm(W)×51mm(H) |
트리플 밴드 자동차 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 크기 GPS / 3G
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
|---|---|
| 전원 조정범위: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
2G 3G 휴대 전화 전파 교란기 3 전방향성 안테나 포켓용 크기
| 전파방해 범위: | 0.5-15m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 :: | +30dBm /1W |
2 밴드 탁상형 휴대폰 신호 전파 교란기 리모콘 소형컴퓨터
| 전파방해 범위: | 1-20m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
실내를 위한 5 안테나 GPS 신호 전파 교란기 20m 휴대용 휴대 전화 단말기 와이파이
| 전파방해 범위: | 5--20m |
|---|---|
| 차원: | 125×63×24 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
휴대폰 통신 신호 전파 교란기 고정형은 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
4G 5G 실내를 위해 움직이지 않은 250W 고전력 휴대폰 전파 교란기
| 최대 출력 파워: | 250W |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --24VDC/42A |
| 소비 전력: | ≤750W (220V/3.5A) |
3.2 W 휴대 전화 전파 교란기, 3G / GPS 4 안테나 전파 교란기 차폐
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |

