모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
차량, 30dBm을 위한 작은 위성 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KF
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
자동차 반대 추적자 GPS 신호 전파 교란기 / 절연체 EST-808KA2, DC 12V - 24V
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 사이즈: | 75mm×21mm×19mm |
EST-808KA2 150mA GPS 신호 전파 교란기 / 블로크아도르는 GPS L1 또는 GPS L2를 형성합니다
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전원: | DC12V-24V |
| 소비 전류: | 150mA |
스위치로 추적하는 야외 150mA 무선 신호 전파 교란기 자동차 GPS
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 소비 전류: | 150mA |
510 밀리미터 안테나 960MHz 190W 배낭 휴대폰 전파 교란기 2G 3G 4G
| 색: | 군대 그린 |
|---|---|
| 안테나: | 6 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
5 대역 소형 휴대용 GPS GNSS 갈릴레오 로저 신호 장착 안테나 자동차 사용
| 신호 차단: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack 등 |
|---|---|
| 실드 목표: | GPS 추적기 및 기타 종류의 GPS 위치 확인 장치 |
| 단일 채널 출력 전력: | +30dBm / 1W |
전파 교란기 휴대 전화 음성 기록 장치 DC 12V를 기록하는 금속 재료 오디오
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |

