모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
4500mAh 와이파이 GPS 휴대 전화 전파 교란기 18 안테나 2G 3G 4G 5G
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 전-방향성 안테나 |
800mW 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 고주파 1500MHZ - 1600MHZ
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 평균 출력력: | 30dBm |
10m 휴대 전화 전파 교란기 6 안테나는 7.4V 3600mAh Li 이온 배터리에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 1-10 M(-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
와이파이 2.4G 5.8G 블루투스 글로나스 GPS 신호 전파 교란기 4 밴드 15m
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 와이파이와 GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 색: | 검은 또는 은 / 골든 (맞춤화될 수 있습니다) |
| 안테나: | 4 PC 전방향성 안테나 |
1W 10 안테나 4500mAh 워키 토키 신호 전파 교란기
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
3개 안테나인 작은 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808KC
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
5 채널 와이파이 GPS 신호 전파 교란기, 30dBm 모바일 GPS 블로커 전파 교란기
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
|---|---|
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
| 평균 출력력: | 30dBm |
검은 3개 안테나와 EST-808KC GPS 신호 전파 교란기 + 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |

