모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
10m 범위, 검정색과 작은 1600 마하즈 GPS 휴대폰 신호 전파 교란기 30dbm
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | 1500-1600MHz |
| 전파방해 범위: | 1-10m |
5개 밴드, 포터블과 학교를 위한 2200 마하즈 30dbm 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 실드 범위: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
VHF / UHF GPS는 8개 안테나로 전파 교란기 2G 3G 와이파이 34dBm의 신호를 보냅니다
| 모델 부정: | EST-808M1 |
|---|---|
| 전파 방해 빈도: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| 전파방해 범위: | 1-30 미터 |
12 밴드 이엇 소프트웨어 제어 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기는 LCD 스크린으로 안테나에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
10 미터는 DCS / PHS, 6개 안테나와 휴대 전화 전파 교란기 30dbm을 정렬시킵니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
| 전파방해 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
팬과 가지고 다닐 수 있는 고전력 와이파이 휴대폰 전파 교란기 / 블로커 30dBm
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA GSM DCS PC 3G 와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
가벼운 휴대폰 주파수 블로커, 500 밀리와트 포켓용 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
타이머 정보와 10 채널 5W 37dBm 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
4 안테나 GPS 신호 전파 교란기 2500mAh 가지고 다닐 수 있는 실내 와이파이 휴대폰
| 전파방해 범위: | 5--20m |
|---|---|
| 사이즈: | 100×57×22 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC110-220V/DC12-36V |

