모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
배터리 내부와 GPS 신호 휴대 전화 전파 교란기 8 안테나 2G/3G/4G/Wifi
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰은 전파 교란기에게 전화를 겁니다, 4G가 6개 안테나와 Wmax 전파 교란기 / 블로커를 허용했습니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
실내를 위한 5 안테나 GPS 신호 전파 교란기 20m 휴대용 휴대 전화 단말기 와이파이
| 전파방해 범위: | 5--20m |
|---|---|
| 차원: | 125×63×24 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
3 안테나 2.4W 휴대 전화 전파 교란기 GPS / 와이파이 / 2G / 3G는 자동차로 청구합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
와이파이 블루투스 GPS 3G를 위한 3 밴드 휴대 전화 전파 교란기 소형컴퓨터
| 반지름을 방해하기: | 1-15m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
모바일 신호 전파 교란기 1500-1600MHz를 배치하는 이동용 차량 GPS 위성
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 발행 주파수 범위: | 1500-1600MHz |
| 전원은 범위를 조정합니다: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
100-240V AC 어댑터 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 저 전압 알람
| 전파방해 범위: | 반경 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |

