모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ portable mobile phone signal jammer ] 시합 169 상품.
10m 전파방해 범위와 808HI 가지고 다닐 수 있는 6 밴드 휴대폰 와이파이 + GPS 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 색: | 검정색 |
자동차를 추적하는 5곳 안테나 GPS 3G 신호 전파 교란기 위치는 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터를 사용합니다
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh |
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
10개 밴드 가지고 다닐 수 있는 모바일 신호 전파 교란기 40 미터 반경 조정할 수 있는 채널
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 10개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | ≤35dBm / 3W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
30dBm 가지고 다닐 수 있는 GPS 휴대폰 전파 교란기 / 블로커 / 차폐
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
| 차원: | 85(L)×50 (W)×23(H) 밀리미터 |
고전력 GPS 신호 전파 교란기 / 휴대폰 통신 신호 절연체 3 안테나
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
1600MHZ 포켓용 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 와이파이 블루투스
| 이름: | 휴대용 휴대폰 방해기 |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
| 작업 능력: | 110-220V/12-24V |

