모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
34dBm 리모콘 전파 교란기 2G / 3G / 4G 30M 모바일 신호 블로커
| 제품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력력: | 34dBm |
반지름 1-40m 2W 10 채널 5G 신호 방해기 휴대용 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
안테나와 차량 자동차 추적자 GPS 전파 교란기 / 블로커 EST-808KA2
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 소비 전류: | 150mA |
GSM 자동차 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505D, 930-960MHz 주파수
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
5 안테나 GSM 3G 리모콘 전파 교란기 2100년 - 군을 위한 2200MHZ
| 전원은 소실합니다: | 4W |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20m |
| 차원: | 245(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
관습을 위한 CDMA 모비에 전화기 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505E
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
3G / GSM 데스크탑 리모콘 핸드폰 전파 교란기 / 블로커 EST-505A
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
8 안테나 VHF / UHF +3G 휴대폰 사인라 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |

