모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
고전력 GPS 신호 전파 교란기 / 휴대폰 통신 신호 절연체 3 안테나
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
휴대폰 GPS 신호 블로커 자동차용 안테나 반대 추적자
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 소비 전류: | 150mA |
관습을 위한 CDMA 모비에 전화기 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505E
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
검은 3개 안테나와 EST-808KC GPS 신호 전파 교란기 + 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
학교에 대한 리모콘과 5 안테나 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 6dBm
| 전원은 소실합니다: | 4W |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20m |
| 차원: | 245(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
휴대폰 신호 리모콘 전파 교란기 EST-502C8 12W 8 옴니 방향 안테나
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
75W 교도소 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808LB
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |

