모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
30dBm 포켓용 휴대폰은 신호 전파 교란기 조정할 수 있는 10개 밴드에게 3G 와이파이 GSM 시디엠에이 신호 블로커를 전화로 이야기합니다
| 사이즈: | 170×100×50 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 (255 밀리미터에 안테나 높이와 함께) |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 전파 교란기 |
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
차량 말 탄 GSM 3G 4G LTE 5G 와이파이 GPS 리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 차량 폭탄 블로커 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | +47-50dBm / 50-100W |
| 전파방해 범위: | 반지름 : 50-2000 M |
808LE 고전력 전파 교란기 47dBm, 5개 안테나와 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 47dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
5 밴드 3G 4W 리모콘 전파 교란기 블로커 EST-505D, 2100년 - 2200MHZ
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
8 안테나 UHF / VHF 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 3G 휴대폰 신호 차단자
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 25m |
학교를 위한 3G 휴대폰 신호 부스터 포터블 / 로작 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | DCS / PHS |
| 입력 배터리의 작업 시간: | 120minuters |
10m 전파방해 범위와 808HI 가지고 다닐 수 있는 6 밴드 휴대폰 와이파이 + GPS 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 색: | 검정색 |
EST-808LA 고전력 전파 교란기 42dBm, 관습을 위한 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |

