모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
모바일 신호 전파 교란기 1500-1600MHz를 배치하는 이동용 차량 GPS 위성
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 발행 주파수 범위: | 1500-1600MHz |
| 전원은 범위를 조정합니다: | 33dBm 6dBm/30KHz (분) |
100-240V AC 어댑터 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 저 전압 알람
| 전파방해 범위: | 반경 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
와이파이 블루투스 GPS 3G를 위한 3 밴드 휴대 전화 전파 교란기 소형컴퓨터
| 반지름을 방해하기: | 1-15m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
자동차 / 공식적 사용, 휴대폰 전파 교란기 블록 동안 16 안테나 GPS 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
시험실을 위한 EST-808HF 와이파이 비디오 셀 방식 휴대 전화 신호 차단자 2500MHz
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
EST-808HE3 3G / 2G 휴대 전화 신호 전파 교란기 / 블로커 / 브레이커
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
EST-808SG3 가지고 다닐 수 있는 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 2100년 - 관습을 위한 2200MHZ
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |

