모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
고주파 보안 모바일 신호 전파 교란기 AC160V-240V 블로킹 1-30M
| 거리를 차단하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이는 되었습니다. |
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808HA, 2110 - 2170 마하즈
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | AC110V-240V |
| 전원 출력: | DC8V 1500mAh |
EST-808KF GPS 핸드폰 전파 교란기 블로커 1500년 - 1600MHZ 주파수, 4개 안테나
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 안테나: | 4개 안테나 |
작은 휴대 전화는 학교를 위해 전파 교란기 CDMA / DCS / GSM / 와이파이의 신호를 보냅니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |
휴대 전화 전파 교란기, 무선 신호 전파 교란기에서 구축된 1-15M
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
GPS 와이파이 로작 전파 교란기인 멀티 기능 3G 4G 휴대폰 전파 교란기 EST-808N3
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |

