모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
자동차 GPS 신호를 분리하기 위한 12 안테나 GPS 신호 전파 교란기 벽걸이용 블로커
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
전파 교란기를 기록하는 초음파 360 급 소음이 없는 오디오
| 차폐 식: | 펜과 다른 수음 기기를 기록한 휴대전화 |
|---|---|
| 시스템에서 단일 호스트의 차폐 거리: | 2.5-5 M (다른 녹음 장비의 거리를 보호하는 것 다릅니다) |
| 체계 단일 호스트의 기능 각: | 360 도 |
360 급 초음파 오디오 레코더 전파 교란기 2-8m 리모콘
| 차폐 식: | 휴대폰, 녹음 펜 및 기타 소리 수집 장치 |
|---|---|
| 시스템 내 단일 호스트의 차폐 거리: | 2-8m(녹화 장비에 따라 차폐 거리가 다름) |
| 시스템 단일 호스트의 기능 각도: | 수평 150°/수직 150° 동안 전체 각도 360도 차단 |
움직이지 않게 되는 스테인레스 강 백혈구 전화기 신호 스크램블러는 1-30m 물질을 능가합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 |
전파 교란기를 기록하는 노브 조정 2-4m 초음파 음성 음성
| 차폐 식: | 휴대폰, 녹음 펜 및 기타 소리 수집 장치 |
|---|---|
| 시스템 내 단일 호스트의 차폐 거리: | 2-4m(녹화 장비에 따라 차폐 거리가 다름) |
| 시스템 단일 호스트의 기능 각도: | 수평 180°/ 수직 90° |
자동차를 추적하는 5곳 안테나 GPS 3G 신호 전파 교란기 위치는 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터를 사용합니다
| 전파방해 범위: | 1-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh |
학교 실험실을 위한 무선의 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
경찰과 지휘센터에 대한 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 리모콘
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G,4G, 와이파이 |
와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오를 위한 경량의 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 1-27M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |

