모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
휴대폰은 24개 안테나에게 44W VHF UHF 5G 신호 전파 교란기를 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915와 기타 |
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
OEM 16 밴드 신호 차단자 휴대폰 와이파이 GPS VHF UHF 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 16개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
1-40m 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 30 채널 실내 12 달 보증
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 30개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 30개 밴 |
데스크톱 4는 30dBm 휴대폰 신호 전파 교란기를 묶습니다
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 안테나: | 4개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth를 포함하는 4개 밴드 |
8 밴드 2G 3G 4G 무지향성 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |
자동차 충전 8 안테나 5G GPS 신호 전파 교란기 16W
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |

