모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
실험실 / AC110V-240V를 위한 와이파이 Gps 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
15 미터 반경을 위한 스키너 차폐 와이파이 신호 전파 교란기 고정 유형
| 전원 공급기: | AC160V-240V 출력 DC 5V를 입력하세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 162(L)×110(W)×30(H) |
| 중량: | 약 700g |
전-방향성 안테나 GPS 신호 전파 교란기는 스위치와 L1 반대 추적자를 검게합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
2를 차단한 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대폰 신호 차단자 안테나
| 주파수: | CDMA, GSM, DCS, PHS,3G, WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| 중량: | 1.5 킬로그램 |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
AC 어댑터는 2G 3G GPS 신호 200W 고전력 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 지향성 안테나 / 4 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS를 포함하는 4개 밴드 |
자동차 / 택시 / 버스를 위한 OEM 휴대폰 스크램블러 장치, GPS 주파수 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M (신호 강도는 위치에서 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 5개 밴드, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2(또는 GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM 사용 가능 |
0 밴드는 부드러운 휴대폰 신호 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 지향성 안테나 / 6 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G,4G, GPS를 포함하는 6개 밴드 |
2000M 장거리 글로나스 갈릴레오 GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV 드론 UAV 신호 배낭 방해기
| 설명: | 6-10 채널 Manpack Jammer |
|---|---|
| 크기: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm는 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 안테나 유형: | 높은 게인 Omni 스프링 안테나 및 방향 패널 안테나 |

